Эля Гончарова

Что это такое? Когда наступает не хватка воздуха я плачу и боюсь задохнуться или когда давит в грудной клетке. Я к врачу сначала к обычному. потом направил к аллергологу и неврологу. сказали переходный возраст и невроз. ну соровно страшно. как быть? чем успакоеться? а вдруг задохнусь. Когда появилась эта штука только о плохом и думаю. У меня так уже 2 месяца. мне 12 лет! я бегаю, прыгаю, 9 км спокойно прохожу. от школы до дома. не чего нету. вот именно внезапно появится.

Настена

поискайте рядом
бабушек каких.. дедушек. . полечат. .
настои успокоительные какие. .
меньше переживай. . на все.. успокойся. .
пей чай с мятой. . с медом. . мак..

Настя

Не получится самой задохнутся.Дыхание,на уровне рефлекса у человека.Вот попробуйте задержать дыхание.Ведь на долго не сможете.