Павел Скачков

можно ли давать котенку тайской породы молоко если да то как часто?

Капитан Диего

Мне сказали вет врачи, что котятам молоко можно, а взрослым котам (кошкам) молоко вообще нельзя, сметана, творог.
Но не понимаю, как кот без молока!

Ольга Сидорова

до 3-х мес можно. старшим только при запоре можно. молоко - слабительное.

Алишер Носиров

Какая разница какая порода, столько же, как и другим котятам.

Наталья Абакумова

Я знаю что Тайской породы молоко давать редко, но можно где то через 3 дня!

Эргаш Мизробов

Зависит как реагирует кишечник животного. Мой Дончак ничего кроме молока не пьет. Кишечник работает хорошо.

Александра Павлова

При чём тут тайский, не тайский? Зарубите, пожалуйста, себе на носу: кошкам НЕЛЬЗЯ давать коровье молоко, в лучшем случае оно просто не усваивается, в худшем расстройство ЖКТ получите, удрищется весь, а котятам это неполезно.

Если котёнок маленький совсем - купите ему заменитель кошачьего молока фирмы Беафар или Роял Канин и кормите на здоровье. А ещё лучше пусть его мама-кошка до 2 мес. молочком своим кормит, это залог его будущего здоровья.