Юля Яковлева

Чем отличается DBL и DBL Fix Room

Народ подскажите чем отличается "DBL
без опред. вида из номера" и DBL Fix Room без опред. вида из номера" все понятно с DBL это в одном номере два человека ( пара тоесть ) то что вида нет тоже понятно но что такое FIX ?? цена почти в два раза дороже за номер! нигде в интернете нет !!

Aleksey Kiselev

У каждого отеля свои порядки и своя классификация номеров. Какого-то единого правила не существует даже в одной стране.
DBL - это простой маленький двухместный номер. Может быть 2 кровати, может одна большая на двоих. В номере может не быть окна, или оно будет выходить на стену соседнего здания... .

DBL Fix Room - в вашем случае это, похоже, улучшенный двухместный номер, площадь номера может быть больше, в ванной не душ - а ванна, нормальное окно, может быть даже балкон или лоджия и еще что-нибудь по мелочам.. .

Надо просто внимательно посмотреть сайт отеля и описания номеров. Или позвонить в отель, или написать письмо по мылу с просьбой объяснить разницу