Uktam Uktam

galaxy s3 mini китаец

предлагают за 2000 р. , было несколько владельцев
Стоит ли брать, а если нет то в чём опасности таких дел и вещей?

El
Elya

Копия Samsung Galaxy S3 i9300 MINI купить китайские телефоны...
romelas.com/Samsung_Galaxy_S3_i9300... копия
Купил данный аппарат в Romelastore... аппарат реально бомба(перешел с Nokia)! китаец оказался еще лу …. ..Пару дней назад приехал ко мне Samsung Galaxy S3 mini GT-i9300 , ждал его аж неделю 🙂.
Galaxy S3( двухсимочный китаец).avi - YouTube
youtube.com/watch?v=s1DKuLgH8Sw копия
Galaxy S3( двухсимочный китаец).avi. ..14:23 Обзор Samsung Galaxy S4 Mini Duos (review): флагман в миниатюреОт Mobiltelefon.ru72 241 просмотр
Цены от всех магазинов России в одном месте. Покупайте с умом
price.ru