Zulfira Ahmadullina

Что делать, когда не знаешь что делать? Посоветуйте ...)

Вова Виноградов

Впасть в спячку

Владимир Сабуняк

Посмотри что нибудь. Поспи. Гуляй. Книги читай. Да что угодно, ну)

Дмитрий Сысоев

Спать? Глупости! Я вот год назад вдохновился одним чудесным электронным художником, купил дешевенький ("ученический") графический планшет, теперь в свободное время (5-8 часов в неделю) сижу, делаю наброски, скетчи под любимую музыку. Реально чувствую душевный подъем.

Катя Стрелкова

что ни будь делай=))))