Дмитрий

Подскажите сериал. Хочется жесткого сериала сезонов на 5,

Детектив чтоб типо CSI^Майами или Нью-Йорк, но только чтоб сюжет был из серии в серию. . .в CSI так? скажите, я не знаю. Скажите, Мыслить как преступник, там есть общий сюжет? я не люблю где на серию сюжет. Мне чтоб сезонов на 5. И ненадо советовать Во все тяжкие, его я смотрел, равного нет, вот и ищу бодрый какой. . Детектив жесткий охото и умный. Щит, Саутленд, Прослушка, Дети анархии смотрел - шляпа. Декстера - слабовато. ..Вот типа Закон и Порядок но чтоб основной сюжет был и не тупой. Тайны в прошлом да жесь, ну и детектив, и снят чтоб охрененно.. . Есть такие???

Ma
Marina

Шерлок Холмс по первому каналу транслируют эту и прошлую неделю, новые серии, завтра последняя. Найдите в интернете, на мой взгляд это гениально, даже зная сами произведения сериал производит колоссальные впечатления!!!!)))))))))