Заир Абдуманап Уулу

пожалуйста что меня ожидает в самом ближайшеи будущем - сергей 39 лет. родился в керчи 22.08.1974 в 4.20 утра.

я ищу работу. читаю гороскопы об удачных днях, и совершенно полный ноль. где удачные дни-там полный провал. ни одного паподания. дома скандалы и ссоры. психика на грани суицида, для чего живу, для кого живу, зачем живу. . в гороскопах написано что львы вообще на взлете-и работа и зароботки и любовь и.... а я сижу и смотрю на веревку....

Артур Шевчук

Нормальная дата. Какое у тебя образование и увлечения ? : )

Марина

вам нужен персональный гороскоп, попробуйте перейти по ссылке (провереная) http://horoscopes.rambler.ru/ или скачайте себе рамблер нирхром вот ссылка: http://ktonasoft.ru/brauzery/23-rambler-nixrom-brauzer-novogo-pokoleniya.html нажмёте на гороскопы и там будет персональный гороскоп .

Сергей Гукасов

Ну так. . а кто вам мешает изучать астрологию и свой гороскоп? Это ведь космический паспорт.. . А рассчит. на проходимцев (см. выше-"Восток"..) это можно .. но - это зря...

Андрюха

Люди, рожденные под знаком Дева, рациональны и практичны. Они во всем любят порядок и привыкли обращать большое внимание на детали. В отношениях они зачастую слишком холодны и даже эгоистичны. Если прошлый год прошел для вас легко, то в 2014 году придется потрудиться. Зимой могут возникнуть проблемы со здоровьем. Однако вы всегда можете рассчитывать на своих друзей, которые помогут вам в трудные дни. Желательно проявлять больше внимания по отношению к близким, ведь и вам будет нужна их помощь и поддержка. После первых трудностей в жизни воцарится спокойствие и гармония. Вас могут посетить новые интересные идеи, касающиеся как работы, так и хобби. В первой половине 2014 года будет много новой информации, среди которой могут попасться и порочащие вас сведения. Не позволяйте мнениям других людей повлиять на ваше благополучие. Новые события снимут с вас «розовые очки» и помогут взглянуть на окружающих людей более объективно. Возможно, кто-то из них лишь притворяется вашим другом, а на самом деле ждет повода для того, чтобы вставить вам палки в колеса. Во второй половине года жизнь станет более спокойной. В этот период стоит расслабиться и набраться новой энергии. Она понадобится вам для времяпровождения со своим любимым человеком. Скорее всего, романтические отношения будут занимать все ваше время. Важно не давать себе повода для ревности, иначе вы рискуете оттолкнуть от себя пассию. В конце года рекомендуется больше думать о решениях, которые вы принимаете, и об их возможных последствиях. Вам удастся подвести итоги года и извлечь уроки из важных событий, которые с вами произошли.