Аня

Подскажите породу собаки.

Нужна гладкошёрстная и маленькая. И подешевле, в пределах 10 000 рублей. Брабонсон у меня уже был.

К@тьк@ Громов@

пинчер, той терьер

Тавриз Аббасов

той терьер или чихуа хуа

Ирина

Такса. Есть разные. И маленькие и большие ..А вообще лучше из приюта возьмите. Вельш корги ещё подходит под ваше описание.

Станислав

в пределах 10 тыс, только такса и то не самая красивая

V.
Voran .

русский той терьер ваш выбор! (и мой) 🙂

Виталий Гинейко

русский той мб, такса

Ангелина Комбарова

Такса, тоя не советую он злобный мои знакомые завели тойчика вроде такой хорошенький, а у них ребёнок 2 года. Той его покусал сильно пришлось усыпить. Заведите таксу она очень добрая, умная, всё понимает, у меня такса. Или пинчера, мопса, если поискать, то можно найти джек рассела терьера.

Виктор Макаренко

Такса, той-терьер, чихуа хуа, пинчер.