Нурали Садуллаев

надо ли ставить на аву своё фото

Елена

Поставь, хоть разок на тебя посмотрю.

Сергей Мячиков

Не нужно! ..совсем ) не сайт же знакомств)))

Елена Петрова

Не знаю..надо ли..)))
Но я пробывала чьо нить другое поставить..и не могу нутро не принимает..мне нужно быть везде самой, собой))))))))))

Александер П

Это только твой выбор

Артем

Исключительно по желанию.

Sw
Sweet

Нет. Зачем? А вдруг тут сидят твои возможные знакомые?) ) Не свети себя. Вся прелесть этого сайта в анонимности.

//
/ /

вообще всем как то, для друзей твоих то да

Иван Мельников

не обязательно, хоть птичку из angry birds ставь)

Paruyr Bayramyan

каждый волен делать то, что хочет)))

Юльсэн Нефедова

возможно и надо ставить свое фото если ты свободен ( или в разводе и ли еще какие причины ..но если ты семьянин ..надо думать ...