Тимофеева Анна

хочу сняться в кино... что нужно для этого?

Давно есть мечта сняться в кино или хотя бы в сериале. мне 19 лет. способности реально есть... небольшой опыт (КВН)
Правда нет нужного для этого образования. не обязательно главная роль, хотя бы второстепенную какую нибудь... как мне быть?

Рустам М

Профессиональное образование.

Ольга Барахова

Вы смотрите наш киношлак и вам еще охота в нем сниматься?

Татьяна Пепелина

ходи на кастинги. обратись в рекламные агенства которые снимают ролики. вообще обычно в кино берут народ из театров. туда ходят режиссеры и присматриваются к актерам.

Рима Латыпова

И кто тебе сказал, что способности у тебя есть?

Ой
Ойбек

ходи по кастингам
ну или с массовки начни
талант+упёртость что-то дадут