Иван Машкин

Кто придумал comedy clab??

Ольга

Кучка мажоров!!, которым деньги девать некуда зато Ооочень хочеться понасирать всем подряд в душу..

Ве
Вера

Кто-то большой молодец - респект - хотя лично мы не знакомы))

Гриша

Здрасьте, приехали! Это вы вовремя вопрос. Собрал Харламова, Батрутдинова, Мартиросяна, Галыгина один КВНщик) И пошло-поехало

Танюша

Comedy Clab, был создан в 2003 году командной КВН "Новые армяне", в состав которой входили Артур Джанибекян, Артак Гаспарян, Артур Тумасян, Гарик Мартиросян и др. А идея возникла в 2001 году, когда Арташес Саркисян, побывав в США, увидел местный "Camedy Clab"