Илья Зернов

Составьте пожалуйста мою натальную карту! Мария 18.11.88 Казахстан Караганда 10:00 а может 10:30 Заранее спасибо

Наталья Мамай

Её и компьютер составить может по определенной программе, а "читать" её кто будет? Это ведь не односложный ответ, а серьезная работа. Вы хоть прежде, чем задать вопрос, поинтересуйтесь- О ЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ?!!!