Yursan Dorishes

Подскажите, пожалуйста, сайт на котором можно было бы самостоятельно изучить весь французский язык для начинающих.

Желательно с простым обучением.

Ан
Андрей

irgol.ru
studyfrench.ru
Но с фонетикой действительно могут возникнуть проблемы (а без правильной фонетики вы не сможете понять, что говорят вам, а люди вокруг не смогут понять, что говорите вы) .
Так что придется как-то упражнять фонетику, и лучше с тем, кто умеет говорить и будет муштровать, чтобы вы правильно произносили слова и звуки (и ритмические группы) .
Например, [ссылка появится после проверки модератором] - много примеров произношения слов, что не вполне достаточно.

Дм
Дмитрий

на начальных этапах изучения языка, так сказать - закладывания базы, никакие сайты не принесут эффекта! Идете в магазин и покупаете учебник в бумажном виде (либо в интернет-магазине)! И начинаете методично заниматься по бумажному учебнику, как в старые добрые времена! Другого выхода НЕТ! Язык - это вам не хухры-мухры, это серьезная вещь...

ps. а вообще, на начальном этапе франц. нужно заниматься с преподом, чтобы он еще и фонетику объяснил наглядным образом, ибо франу. звуки никак нельзя адекватно передать в транскрипции, это аглицкий можно тупо по транскрипции прочитать слово, с франц. так не пройдет...