Юлия Зарицкая

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить такой шкаф примерно вопрос тем кто этим занимается

Екатерина Зозуля

На цену больше влияет не форма и размер, а качество составляющих. Можно сделать очень дешевый шкаф-купе из дерьмового материала. Такой, как на картинке более-менее нормальный, начиная с пятисот баксов

Аня Алексеева

смотря купить или продать ты собрался