Ульяна Беляева

мицубиси галант двигатель 2 109 л. с при работе двигателя на ходу двигатель глохнет, после остановки снова заводится)

Илья

ускоряется нормально? возможно проводка коротит (проверьте датчик коленвала)

Мурашкин Александр

Возможно недостаточное давление топлива (фильтра или бензонасос)

Bek-1 Djon

может быть что угодно-от провада с плохим контактом-до даттчика и топливного насоса.