Сергей Жуков

Какое произведение играет оркестр в Германии в фильме "Мстители"?

Андрей Викторович

Ув. Romy Klein, задавая вопрос таким образом вы ограничили спектр возможных ответчиков до тех кто а) разбирается в классической музыке и б) смотрел и помнит фильм "Мстители".
отсутствие пункта б) значительно увеличит ваши шансы получить адекватный ответ на вопрос.

дайте ссылку на онлайн просмотр фильма и укажите часы-минуты - будет вам счастье.
совет от души...