Мансур Султонов

Когда выйдет ГТА 5 на комп???

Ринат

Не кто не знает...

Ирина Маронова

Говорят в марте 2014 года, но не факт

Александра Павлова

Её ище не анонсировали даже на ПК, может в марте только анонсируют.

Жахонгир Сафаров

Кто-то говорит что выйдет, а кто-то говорит что она не выйдет! Никто точно не знает и разработчики молчат. Время покажет. А пока жди и молись: -)

Anastasiya Omarova

12 марта но это пока слухи но если честно говоря всегда гта выходит на кансолях а потом на ПК

Руслан Исаев

Рокстар даже сами не знают, то чего времени загадывать.