Ирина

USB модем Существует ли безлимитный беспроводной инет, а-то я за день боюсь трафик в танках просидеть.

Хочу Секса .......

нет, смотрите внимательно условия првайдеров, у них в зависимости от оплаты скорость проседает на разном объеме трафика.

Иванова Татьяна

в танках у меня за 2 часа около 10 мв уходит. я думаю не критично.

Игорь Гусев

да существует-но скорость зависит от количества абонентов на конкретной станции -и какая дырка выделена под трафик на этой станции