Ро
Ростислав

Где (в Москве или по интернету) можно купить шапки для девушки со зверьком?

Желательно не просто рисунок на шапке, а чтоб, например, глаза отдельно были прошиты.

Се
Сергей

Видела такие прикольные и очень даже симпатичные шапочки TRUE FUR на сайте интернет магазина wildberries. На этих шапочках не только глаза отдельно пришиты, но и есть нос (мордочка) , а также ушки. Зверьки есть разные, выбирайте какие нужны.

Оксана Гадеева

на китайских сайтах