Виктор Нащинский

Я разбил в магазине окно и убежал, меня вроде ник-то не смог разглядеть... Но я каждое утро иду через этот магаз в школу.

..Но я каждое утро иду через этот магазин в школу, что мне делать?...

Светлана Изотова

Сделать выводы. Был в детстве и со мной такой случай. Нашу школу расформировали и сделали из неё УПК вот мы толпой ходили и били стёкла в ней, в знак протеста. А один раз меня повязали менты и я только чудом вырвался и убежал от них. Страшно представить что бы со мной было если бы меня упаковали в обезьянник и в какую сумму обошлась бы моим родителям эта шалость если бы я плохо бегал. Но с тех пор я не разбил не одного стекла.

Sole Abdulloev

Ходи и помни...

Atahanjan

Молиться чтоб камер не было, которые тебя, придурка, видели.

Елена Февралева

Другой дорогой ходи, че вздрагивать каждое утро. Или очень нравится как адреналин пахнет?