Dasha Ostanina

что лучше ВАЗ 2109 или Москвич Святогор?!

Га
Галина

Если Святогор с реновским движком 2 литра - то он лучше)

Анна Горшкова

Да уж лучше пешком с таким выбором.

Яна Гатауллина

2109:) но для некоторых ценителей возможен и второй вариант ответа:)

Лена Евтихова

Завод где выпускали Святогор-с землёй сровняли!!! !
На ВАЗ -порядочных запчастей в любой Аптеке!!!

ОК
Олег Клавцен

Святогор даже с москалёвским двиглом огонь аппарат, Девятая курит в сторонке! но вот с запчастями на святогора проблематично. по этому рекомендую Девятину она и по ремонтоспособности лучшая из всего автопрома!

Яха Бекмурзиева

В то время когда выпускались обе модели, в качестве изготовления обе машины были равноправны. Но сам Москвич 2141 изначально был выпущен с некоторым заделом на будущее, предполагалось его некоторое улучшение, да и салон у него был просторней девятки. Со временем АЗЛК начили потихоньку "топить", и "святогор", как модификация 2141, был выпущен ни как хотелось конструкторам, а значительно хуже. Да и качество комплектующих к тому времени очень ухудшилось. А потом и вовсе модель "убили". Жаль. Был очень достойный конкурент народному ВАЗу.

Катерина

бери таз девятой модели. Так как второе-это вообще иномарка)

Алексей Жулёв

лучше на общественном транспорте