Все Будет Офигенно!!!.

Познакомился с девушкой

пообщались дня 2, потом она пришла на улицу с подругой, мы с пацанами гуляли, постояли пообщались на остановки, потом мы проводили их, после этой прогулки она как то не так со мной стала общаться, оказалось что она любит одного из моих друзей, но этот друг еще тут кадр.. . Он встречается уже с одной и он с ней так обращается это ужас, то бьет ее то еще что то, и эту девушку он не любит, обзывает ее и все такое, эта девушка постоянно меня спрашивает меня о нем, ну я ей как то всю правду рассказал, конечно она расстроилась, после этого разговора я ей предложил встречаться, но она сказала, что я не в ее вкусе и все такое, что она любит этого пацана, потом она опять про него спросила, и я опять все рассказал что он про нее говорит, теперь она его не любит, но и со мной как то не общается, я очень ее люблю подскажите что можно сделать, как ей понравится

Ал
Александр

Ну и подлый же ты...

Артур

ты уже никак её не заинтересуешь вот поставь себя на её место какого бы тебе было