Иринка Яринка

Пришла из америки xbox 360. Блок на 110 вольт (не универсальный) мощность потребления 5А (почти 600W) Что нужно делать?

Подойдет ли дешевый китайский трансформатор понижения за 10 баксов.

Там указана мощность от 50 до 1879 ватт, а мне нужно 600. Будет ли работать мой xbox 360? НЕ сгорит ли? Или просто трансформатор будет быстро греться?

ОК
Оксана Киктевич

А у тебя что, есть выбор. Спрашиваешь, как будто на сайте производителя. 1800 в три раза больше чем 600. Должен работать.

Станислав Пак

2 штуки можно подключить и запас будетпо мощности . Греться не будет.