Дмитрий Хохлунов

какие важные события ждут меня в этом году? 26.12.78

Алексей Никитин

Конкретных событий никто вам не скажет, а погадать можно, понимайте как хотите, на своё усмотрение.

Да, год вам предстоит серьезный - впрочем, в хорошем смысле этого слова. Вам придется собраться с мыслями и всерьез определить свое отношение к самому себе и к окружающему миру, чтобы наконец понять, чего вы действительно хотите. Используйте этот период, чтобы задуматься над своей жизнью: действительно ли то, чем вы занимаетесь и как живете, по-прежнему соответствует вашим устремлениям и потребностям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это трудная задача, но ведь у вас и времени впереди целый год. Решить ее помогает уединение - удалитесь хотя бы на несколько дней на дачу, в монастырь, на необитаемый остров. Карты Отшельника не надо бояться: она не означает, что вам целый год придется страдать от одиночества. Она означает лишь, что вы должны найти «путь к себе», стать самим собой, и прежде всего - в общении с другими людьми.

Усрехов !

Алексей Юдин

Испытания.