Olga Basarigina

Подумала,обязательно кто то из двух должен страдать,что бы отношения сложились?

Дима Попов

Любовная рана быстрее заживает, когда оба края ее РВАНЫЕ!)))

Людмила Брановец

Кто-то любит, а кто-то позволяет.
Страдают мазохисты) . Это особый случай)).

Аня Алексеева

Да, так устроен мир, и тому множество подтверждений. Теория противоположностей...

Наталья Незлобина

Нет, дуала найди себе и будет всё классно. К сожалению даже отношения дуализации не предпологают любовных отношений.

Айдер Сейтаблаев

наоборот!! ! Чтобы отношения сложились, никто не должен страдать.