Наталья Дацюк

Вы работаете на опасной работе и если да. то чем она опасна?

Константин Ушкал

нервными срывами)))))
и эмоциональным выгоранием)))

Юл
Юлия

карманная тяга, одно не ловкое движение, и у тебя проблемы)

Сергей Сыров

Если чел попадает под напряжение 6 кВт.... остается кучка пепла.... В позапрошлом году от парня осталась одна нога (((((

Илюшка

Могут голову отстрелить, если не будет выполнение обязательств c моей стороны, или им кто не выполняет обязательства с их стороны .)

Farid Kurbanov

каждая работа чем-то опасна.

Александр Немчинов

не опасная, не так уж много таких профессий

Юрий Якушев

Уголовной ответственностью.)

Анна

Пациента живым нужно довезти до стационара и при этом не попасть в аварию.

Ic
Ice

вокруг одни чиновники)))

Анна

Не пудри людям мозги!

Наська Ловчикова

Одно не правильное слово и.. . ты.. . в суде)

Марина Ракова

Работаю с газом! Это очень опасно !