Александр Чупятов

ПОсовЕТУЙТЕ ФИЛЬМ УЖАСОВ ДЛЯ НОЧНОГО ПРОСМОТРА СТРАШНО ЧТОБЫ БЫЛО ОЧЕНЬ

Юля Морозова

Вообще хорошо бы увидеть список тех, что ты смотрел. Синистер, Дьявол, Страх точка ком, Черное рождество, Призраки в Коннектикуте, 13 приведений, Пульс, Мертвые пташки, Спуск, У холмов есть глаза, Полуночный экспресс

Ля
Ляззата

новости посмотри

Лена Сиганова

ЗЕРКАЛА
РЕПОРТАЖ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ

КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ

ПИЛА

МГЛА

МЕРТВАЯ ТИШИНА

ПОВОРОТ НЕ ТУДА

ДОМ СТРАХА

ТРИНАДЦАТЬ ПРИВЕДЕНИЙ

ИСКАТЕЛИ МОГИЛ

СПУСК

28 ДНЕЙ СПУСТЯ

Кладбище домашних животных

Сияние

Нечто

Психо

Изгоняющий дьявола

Ребенок Розмари

НЕ
Надежда Егорова

Мама, изгоняющий дъявола, астрал (1,2), 1408, земляне.

Игорь Захаров

за свое окно посмотри ужасы там

Анастасия Соболевская

Проклятие, Астрал.

Оксана Шитова

Дом восковых фигур

Вероника Лопатина

последнее изгнание дьявола

Марина Бухтина

Дом на улице Вязов (не путать с "Кошмар на.... " ) об этом фильме мало кто знает

Суманбар Жамбилова

1408. тьма наступает, сайлент хилл, 13 привидений, звонок, другие, проклятие, мертвая балерина, призраки дома уэйли, синистер, зеркала, мертвая тишина, женщина в черном, проклятие чарли, заклятие, искатели могил, психоз, ЛИМБ -очень интересный, епизод 50, тайна океана, легион, паранорм. явление, коликцонер, посланники, мама, ведьма, хижина в лесу, кошмар за стеной, врата, сайлент хилл, шкатулка проклятия, топь, мгла. , репортаж, дом восковых фигур, глаз, призраки дома винчестеров (2009)))приятного просмотра)