Ле
Лена

Помогите название фильма

на земле живут люди и большая часть превращается в мутантов. чтобы спасти людей, нужен целебный порошок. чтобы его сделать, нужно знать формулу, но за длительное время люди разучились читать, кроме сына изобретателя порошка. но ранее был создан этот порошок, но его украл один из создателей

Светлана Пузицкая

"Потерянное будущее"

После эпидемии мир перевернулся: цивилизация разрушена, большинство людей мутировали. Вокруг леса, полные опасностей и возрожденных доисторических животных. Небольшая группа выживших пытается спастись от мутации, спрятавшись в пещере, но трое случайно оказываются за пределами убежища. Пытаясь спастись, они знакомятся с Амалом, который знает, где находится препарат, предотвращающий мутацию. И тогда друзья отправляются в опасное путешествие, чтоб вернуть потерянное будущее...