Ната Графичева

где можно посмотреть любимые сериалы? (пояснение внутри)

ввиду нового законодательства заблокированны многие интересующие меня сериалы на торрентах, так вот вопрос, если я вот решил одуматься и хочу ПРЕОБРЕСТИ его, но диски меня не интересуют! Я привык смотреть в максимальном качестве и через медиапроигрыватель, желательно с выбором формата. Вот объясните где? На известных мне хранилищах (itunes,google play,ivi и тп) ничего нет. Может кто уже нашёл способы? Интересуют легальные варианты!

Света Лукичева

Если нужна Игра престолов - вот сайт http://www.rutor.org/search/ Введи в поиске Игра престолов, вылезет куча торрентов, в названиях указано качество. У меня рутор не заблокирован

Александр

посмотри на сайте BIG CINEMA

Алексей Чубыкин

" заблокированны многие интересующие меня сериалы ".например какие?