Дмитрий Разумов

Человек - это мыслящая вода???

Максим

Человек, как не раз говорил приметивное существо. А так вывод: человек, это существо, которое известно тем, что умеет мыслить. Ну по сути у животных инстинкты и восприятие (ну должны реагировать на разные ситуации).

Рафаэль Губайдуллин

Вода и микроэлементы построенные в определенную структуру...

Алексей Черняев

да , если ИМ является ! .а сколько мутных вод на свете есть ..

Оксана

и воздух

Леся Персидская

Вода это гибкость. ) Крови надо же двигаться.

Дамира Мавлянова

Ne vsegda...esli u nego esti uma..