Надежда Буравцова

Как то давно смотрела передачу "Женская жестокость", кажется там и про женские тюрьмы было.

Суть сводится к тому, что женщины гораздо более жестокие, чем мужчины. И вроде даже научно это доказали. А как вы думаете? И с чьей жестокостью, злостью, агрессией вы сталкивались чаще? Или это зависит от человека, а не от пола?

Юрий Волков

Особенно женщины бывают жестоки со своими детьми,когда их никто не видит. Я много раз видел,как женщины своих детей при людно лупят и что то не припомню что бы отцы так поступали.

Виолета Краун

всякое бывало, статистику не веду. Женщины более эмоциональные, чем мужчины, в соответствии со своими чувствами и совершают поступки.

Luna

Вспомните у Чехова "Спать хочется"..

Александр Горбачев

Поменьше бы вы ТиВи смотрели, дорогая.
Там сейчас больше лжи чем в интернете, в этом могу заверить.
А что касается вопроса.. .
Все зависит от воспитания, детства, воздействия и отношения к человеку совсем в юном возрасте.
Если родители воспитывают как надо, оберегают ребенка от вредного воздействия - будет порядок.
Ну а если мама алкаш и папа алкаш - ну извините, человек так или иначе будет жестоким.
Суть моего ответа, как вы НАВЕРНЯКА уже поняли, наверное - сводится к тому, что все зависит в первую очередь от детских впечатлений, воспитания, психики, и только потом - от самого человека.
ЗЫ - А вообще не верьте "яйцеголовым"- болтают много а проку мало..