Александр Черагин

когда задуманный человек найдет свою вторую половинку ?

Татьяна Платонова

Вчера. Вас такой ответ устроит? ? ВЧЕРА НАЙДЕТ! ! !
Или как вам отвечать?? , не зная кого вы задумали.. . хотя бы имя и дату рождения!! , но лудше еще и фото. И свое фото, вы же задумываете человека, а не мы тут сидим и его задумываем. В так ВЧЕРА ОН НАЙДЕТ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТРЕТЬЮ СВОЮ ПОЛОВИНКУ НАЙДЕТ ЗАДУМАВ ВАС В ПОЗАПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ.

Александр Джамалов

Да хоть что задумайте,ответа Вы все равно здесь по своим буковкам,без материала для диагностики-не получите))))))