Сергей Будкин

какие есть города на букву о ?

Любовь

Омск,
Оренбург

Ди
Дима

Офаким

Ор-Акива

Айка Айкоша

Обнинск, Орёл, Одесса, Одинцово, Озёрск, Оймякон, Окинава, Ольденбург, Орландо

Анастасия Понявина

Вопрос поставлен не конкретно. ну да ладно. .
Одесса Очамчира Ош Омута Осака Оран Огмобошо Омдурман Орша Остенде Оксфорд
Орхус Оденсе Овьедо Опорто Омск Орск Очаков Обнинск Оулу Орлеан Острава Окленд
Омаха Остин Огаста

Македонин Смб

Оймякон Ольденбург Оттава

Владимир Панков

Одесса, Оренбург, Осло, Оттава, Омск, Охотск, Онджин, Орийск, Орлеан,
Ольштын, Одемиш, Осака, Оклахома-Сити и куча других городов.