Зина Шестак

Ребята подскажите пожалуйста где реально возможно заработать, даже если немного?

Дм
Дмитрий

Ну можно на работу попробовать устроится...

Иван Марков

Курьер, в макдональдс, раздача листовок, супервайзер.... продать почку

И*
Иван *скарабей* Жучков

Можно работать продавцом в магазине каком нибудь, на рынке, таксистом (если водить умеешь ) в почте газету разносить .

Елена

А при чем тут раздел кино, театр? Режиссером хочешь подрабатывать чтоли?