Юрий Слободской

Вот бабы глупые, говорят, что сейчас мужики и дрели в руках почти все не держали. А дома, ротдомы, детсады бабы строят чтоль?

Тимур Эгипт

Они уже до нас были построены в ХIХ веке

Денис Кондратеня

Товарищ!! ! Пригласи в гости бойфренда, пусть он тебя приласкает! Забудешь о бабах!

Борис Кисленко

именно так. зайди на любую стройку -увидишь сколько там баб.

Ангел Ангелочек

А их разве сейчас строят? Большинство ещё со времен СССР стоит..

Мария Грибенко

Ротдом.... столовая, что ли??

Ирина Богданова

Про дет. сады и род. дома вы пошутили. Их не строят. А дома.. . Мой сын с женой купили квартиру в новостройке и через три месяца обменяли ее на квартиру в старой пятиэтажке. Новый дом построен так, что жить в нем нельзя. Так что это еще одно подтверждение, что современные мужчины безграмотны (инженеры) и безруки (строители)

Михаил Швецов

и бабы в том числе)))

Кирилл Пикулин

Речь-то в основном идёт о большинстве. Я по образованию электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию, доп. образование сварщик, так что не только мужчины строят дома.

Наталья Турманенко

Ага. прям их так пачками и строят. . да и если строят, то потом доделывать и переделывать приходится.