Д*
Дмитрий **********

Секс кукла, service pack 4, x64

Представь ты заказал надувную куклу с продвинутыми технологиями.
Через месяц в полдень раздается звонок в дверь. Открываете, а там бабушка почтальон, держа на плече тяжелую большую во весь рост надутую секс-куклу. На ее белоснежно-гламурном лице зияет огромная вульгарная красная дыра аля "милый ротик".
Мимо по площадке спускаются две очаровательные соседки близняшки в коротких летних платьицах в горошек. Они смущенно смеются, увидев куклу и останавливаются посмотреть чем дело кончиться. Так же наверх поднимается пожилая чета - дедушка ветеран войны и его внучка.
Рядом дверь открыл сосед- вдвшник. весь внаколках накачаный с серьезным лицом вышел покурить.
Почтальонша спрашивает вас неожиданно - "молодой человек у вас есть кошка или собака? "
"нет" - отвечаете вы
"А может быть у вас есть озабоченый друган? "
"да нет же" - воцклицаете вы - "а в чем дело? "
"тогда" - она ворча, с недовольным видом протягивает вам секс куклу и рявкает "распишитесь и получите, а то многие отмазываются что это для их собаки и не расписываются".
Вы автоматически расписываетесь она кидает вам в лицо куклу и уходя ворчит - "Извращенцы, как будто настоящих женщин вокруг мало, ужос ужос! Что творят канадцы на футбольном поле! "
ДЕвушки, десантник и пожилая чета стоят и выжидающе смотрят на вас. Что будете делать?

Viktor Eremkin

Ха.. . прикольно.. . Можно сказать, типа, домоуправление заказало для красного уголка.. . по многочисленным просьбам жильцов)))