Ин
Инкогнито

Как называется фильм?

Как называется фильм? Он про баскетбол. Там что ли два брата. . .один умер, а другой играл, и тот брат помогал ему. Только его брат видел его, а остальные нет. Так он везде все время выйгрывал.

ti
tinik12

Шестой игрок (The Sixth Man, 1997).
Кенни Тайлер и его старший брат Энтони — звезды школьной баскетбольной команды. Неожиданная смерть Энтони не оставляет ему практически никаких шансов на успех. Но вдруг все меняется. Бывший аутсайдер одерживает победу за победой.
Как будто кто-то невидимый помогает будущим чемпионам… Какая-то таинственная сила… или просто призрак старшего брата, который самовольно вышел на площадку в качестве шестого игрока. Казалось бы, лучше и быть не может, но Кени хочет выиграть честно…