Ak
Akosia

Пять ваших любимых песен группы DEATH

Открыл для себя эту группу недавно, до этого не уважал ДЭТ-металл, но DEATH меня покорили.
Мой выбор - Crystal mountain, spirit crusher, spiritual healing, low life, without judgement - но я слышал далеко не все их песни

Ринат

Редко их слушаю, поэтому отвечать не буду. Группа, конечно, отличная, но не слишком часто их слушаю

Натали

Symbolic, Lack of comprehension, cosmic sea, bite the pain, voice of the soul

El
Elya

Overactive Imagination, Zero Tolerance, 1,000 Eyes, Flattening of Emotions, Sacred Serenity