Алексей

интернет безграничен?

Maria Tolkacheva

Интернет ограничен количеством IP-адресов. Это максимальное количество компьютеров и веб-серверов, которые можно подключить к Интернету/

Оксана Григорьева

Информационный океан. Океан имеет границы. Если у обычного океана граница территория суши, то у интернет-океана граница территория покрытия.

Андрей Ревин

Неа.
Но очень велик -самая большая помойка из мне известных

Лариса Михейкина

Он ограничен суммой знаний, накопленных современным человечеством. То, чего науке ещё неизвестно, тут не узнаешь.