Юлия Кудрявцева

Отключается iPhone 4s во время съемки фото

После отключения включается только после подсоединения к розетки.. . Отключение происходит по разному иногда на 20% а иногда на 50%
Попытка написать в тех. Поддержку увенчалась провалом ибо кнопка"диагностика" отказывается работать
Начало это происходить как только перешел на iOS 7 на iOS 6 подобного не было

Маша Лапочка

А расскажите об Айфоне пожалуйста о вашем. Тоже надумываю купить 4.

Павел Заколюкин

Возможно у Вас перегревается аккумулятор и iPhone критично отключает аппарат! Пройдите бесплатную диагностику в ремонтной мастерской!

Сергей Сироткин

Возможно замыкание по плате, если на гарантии в сервис. полюбому нужна диагностика.