Магдалена М

Как скинуть фото с обычного телефона на iphone по блютузу, не используя компьютер? Какое есть приложение для этого?

Анна Сёмина

У меня iphone и с обычного телефона мне кажется не чего не скинуть!

ОК
Ольга Королькова

Скидывать с обычного на фоню нельзя

Надежда Свинарёва

Айфоны дружат только между собой, остальное закрыто. Вот он первый недостаток айос, вот и поперли андроиды со всех щелей.

Алексей Шаталов

Айфон не имеет блютуз

Екатерина Рудакова

У iPhone есть блютуз еще со времен первого iPhone. С обычного никак, не передать только если делать джейлбрейк. А с iPhone (iPad ) на iPhone можно с помощью функции airdrop.