Наиля

Вы тоже считаете что во всем виновата школота!!!

Василиса Данилина

Винить можно кого угодно, но прежде нужно посмотреть на себя.

Александр Матвеенко

Нет. Среди школьников есть реально толковые люди. Да и как школьник может повлиять на рост тарифов по ЖКХ?

Мария Чебышева

Да, меня с пятого класса избивали в туалете старшеклассники, а когда они ушли, избивать стали их приемники. Но в одиннадцатом я ударил самого толстого в классе в лицо, и меня перестали унижать.

Та
Татьяна

Нет. Во всем виноват ты сам