Intresni Niobicni

Почему так не спокойно на душе, как то внутри все болит... к чему это? ? отвечайте, пжл по вопросу.

Елена Малышева

вы не одна!.. такое состояние у многих отмечаются, но они уже привыкли к этому. ЗДЕСЬ однозначно ответить недостаточно будеть так как полное поражение идет на теле... в душе и мыслях итп не видимых телах Это бывает от от "тьмы" который окружает вас оно не видимо и не ощутимо вначале а потом оно о себе даст знать через неудачи, печали, горе... (долго рассказать, но время нет! " Я скажу вам срочно начните любить себя, заботиться о себе, аффирмация очень поможет вам напр: "Я счастливая! " "мне все хорошо! ", "мне сегодня повезет! " итп И еще самомотивация! мотивируйте!! ! ВОТ пока можно так а если хотите обратитесь я вас проконсультирую! ЖИЗНЬ на самом деле прекрасно если ты умеешь жить! займитесь собой! и радость вас долго не заставить ждать! ВЫ сами кузнец своего счастье! А Бог МНОГО ВОЗДАЯНИЕ ДАСТ ЗА ВАШЕ СТАРАНИЕ жить ПИШИТЕ может я помогу в чем-то С уважением к вам

Анастасия Пивоварова

Солнечная буря и смена погоды. Будет солнце, день и всё станет прекрасно.

Ольга Бреева

да...магнитные бури сейчас...я тоже нервная счас...

Сергей Горохов

Ты должен проявить этот день в помощи. Погуляй с собакой, и иди ищи где сердце болит, где найдешь позвони в ГорСвет и все им расскажи.

Анет А

магнитная буря с 9 до 12

Олечка

вы как та женщина, которая тонула,
но указывала - нет, не вы, а вот вы меня спасайте :))
Типа что-то так хреново мне, а отвечайте вот так... .
Болит внутри потому, что нужно кушать, а не жрать вёдрами.
А на душе неспокойно ещё у семи миллиардов человек - тут вы не одиноки.