Ирина Волчкова

Мне 13 лет, я могу подзаработать? ) )

Наталья Решетова

Смотри не попадись мелкий. А так по законодательству РФ можно с 14 лет работать с ограничениями, а в сети заработок тебе не знаю, но самое главное не иди туда, где пишут "Заработок от 1000 рублей/долларов за день, и это только за первый день работы", скорее всего это будет развод, никто большим куском делиться не захочет, а сам лучше учись делать хорошие видео, фотомонтаж, а также в будущем если "выплывешь на чистую воду" то понадобиться сайтостроение, на этом тоже можно, но пока даже не думай об этом (сайтостроение) , хорошего качества не будет. Но учись, учись, и ещё раз учись всему по возможности

Se
Sergey

Подзаработать ты можешь. Как деньги будешь выводить?

Надежда

на клики вам дорога. сателлиты школьного возраста уже не проходят. как выводить набранный доллар будете?

Гульсина Ашурова

неофициально-да. я в 13 поработала почтальоном.

Марина Зарубина

Можно стать консультантом разных фирм таких как Орифлейм, Амвей, Эйвон и т. д, но это только если у вас есть друзья которым можно предлагать продукцию. Если захотите регистрироваться в Орифлейм то в поле "номер спонсора" введите 12174219 вам будут бонусы) Только регистрироваться придется на кого-то кому уже есть 14.

Vasiya Kurganov

Желающие которые хотят подзаработать вам сюда! при регистрации вводишь сюда этот номер 2856182 и всё добро пожаловать. Можете просто зайти, и почитать о преимуществах проекта! Удачи