Виктор Муравьёв

помогите, когда я встречу своего мужчину?

Юлия Большакова

Все будет, только ждите. Удачи)

Евгений Зорин

Когда перестанешь гадать

Наталья Мазаева

Откуда мне или кому нибудь другому знать когда ты его встретишь?

Евгения Романова

сложно работать без фото но на ваш вопрос тепло и положительная энергетика пошли. вышли цифры отвечающие за вашу карму--14 5 28-это год месяц и день вашей судьбоносной встречи. день с очень сильной энергией чем то отличается от других дней. идет слово крумиш или крумыш или курмыш--энергия от слова мужская он там живет или работает. еще идет энергетика природы и число 11 то есть это сад улица или парк связанный с числом 11. может сад в 11 районе площади или парк в 11 улице или микрорайоне. там решится ваше будущее. точнее при полной диагностике и наличии фото