Attila

Эй волшебник! Я жду тебя! Где ты шляешься?!

Татьяна Бодягина

ждите придет)))

Михаил Московченко

В Гарри Потере снимается

Фёдор Факушин

Скоро появятся ответы типа "я тут" или "уже иду", "скоро буду".. не верьте им, это не волшебники. настоящего волшебника нелегко распознать, но легче отличить при личном общении.

Настенька Новикова

А зачем вам волшебник? Для каких услуг? Для какого нибудь разговора? Хотите что то? Ответте на один вопрос и возможно я вам порекомендую человека

Валерия

я уже здесь, эскимо за ваш счет.