Алексей Ш

Что ей будет за то заказала порчу

на психику мне? Такое ощущение что не я один пострадал от ее и ее мужа которий казал что полечит так что всю жизнь прийдеться лечить, ето правда?

Светлана Морозова

откатит ей в любом случае и может быть разный исход событий ,но безответным ничего не остаёться .

Денис Полоротов

Ничего тебе не будет,ибо нет никакой порчи...и только по одной причине-если ее делают-языком не треплят....А в этом случае-пустое бла-бла....

Лариса Близнякова

правило бумеранга еще никто не отменял

Александр Крылов

ничего просто так не бывает

Олеся

если вы ходил к ним лечится и не заплатили за труды, возможно и будет наказание., просто так никто порчу не делает, а месть удел слабых.

Татьяна Нефедова

Просто так порчу не делают. Если снять порчу-вернётся к тому, кто сделал.