У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Когда мы построим машину времени (МВ) , тогда не надо будет летать на ракетах и самолетах, ведь МВ, НЕ ТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НО

ПРОСТРАНСТВА? Тогда не будет обманщиков теизма и атеизма, все станут порядочными безобманщиками..))

Татьяна Николаева

У нас ещё губозакаточная машинка не доработана .

Денис Денисов

И тут прилетит Захаров из 21 века и обвинит всех в обманщистве!!!

Наденька Мосолова

Вы ее никогда не построите, торговля термосами - максимум, на что вы способны )))

Михаил Малютин

И будет нам счастье! ! Корпускулярно-волновая теория нам в помощь )

Мария

Ну давайте.
Хотя, уверен, мозгов вам не хватит даже на мопед.

Пётр Дармограй

В чуйской долине все уже давно изобретено.

Хасаншо Bobojonov

Вам надо стремиться в Царствие небесное, а не машину времени строить. Ибо аминь подкрался незаметно. Все, три русских космонавта стали верующими.

Ольга Щербатых

а пространство здесь при чём?

Владислав Попович

ну и тогда будет апокалипсис, будут перематывать время, кто-то умер назад. И что это за мир получится?

Елена Сереброва

мы никогда её не построим нам придётся расходовать всю энергию вселенной...

Иван Жучков

обманщики никогда не переведутся

Александр

приоритет перемещения скоро иссякнет и появится транстелепортация позволяющая контактировать тонким телом даже за пределами галактики.

Светлана Филиппова

Так ты у нас теперь не тока философ кухонный,а ешо и изобретатель машины времени?! Ахренеть! Так заодно там вечный двигатель склепай,пока санитары не опомнились! :)))

Николай Тимофеев

Раньше надо было изобретать.. . теперь придется с антихристом встретится.

Аслан Кушхабиев

если её когда нибудь построят, то твоё безобманство будет уже не нужно ...проще будет слетать в прошлое и узнать всё из первых уст про всё и всех, и увидеть это своими глазами