Лаврентий Лубягин

есть ли у пары совместное будущее?

Александр

У Вас возможно совместное будущее, если преодолеете трудности. Удачи

Ариф Алимшоев

Да будущее есть.

Счастливый союз. Любовь. Теплота. Привлекательность.
Начальный этап гармоничных отношений. Роман. Влюблённость. Атмосфера счастья.
Взаимный обмен. Связь. Дружба. Уравновешенные отношения. Деловая сделка.
Равновесие между возможностью давать и принимать. Взаимность. Доброта.
Привязанность. Понимание. Эмоциональное равновесие. Гармония. Союз. Взаимное
уважение. Общие интересы. Преданность в дружбе. Помолвка. Брак. Объяснение в
любви. Страсть, в основе которой лежат глубокие чувства.

Ситуация и совет: Выпавшая карта предполагает продолжение гармоничных
отношений. Если вы были вовлечены в дискуссию, то легко сможете прийти к
компромиссу. Сейчас настало благоприятное время для сотрудничества с другими
людьми. Возможно, впереди вас ожидает решение какой-то проблемы или примирение.
Если ваш вопрос касался любовных отношений, то выпавшая карта предвещает
гармонию, понимание, дружбу, любовь. Возможно, результатом ваших романтических
отношений станет помолвка или свадьба.

Андрей Ковган

дату рождения скажите обоих людей

Геннадий Солодов

Очень подходите друг другу!

Dursun Can Selcuk

да есть