Сергей Конев

Я видел видео где девушки сосут члены на галазах у подруг в клубе.. Вопрос сколько им лет?? я б хотел чтоб мне так только

На
Наташка

Это в любом женском ночном клубе! Обычно на девичниках (например перед свадьбой, кто научиться хочет, кто просто попробовать, ради интереса, кто за компанию... ) , лет не важно сколько, -но мужской пол туда не пускают!!!